Добрый день,мне 30 лет,подскажите пожалуйста ,что может у меня такое быть.К врачу пойти не могу, нахожусь за границей, страховку пока ещё не оформила.Неделю... - вопрос №1190860

назад заболело в поясничном отделе, от копчика чуть правее, и стало отдавать в ногу в разные части, то в коленку, то в икру, то в бедро. Не могу нагнуться болит, сидеть и ходить тоже больно, лежать на боках тоже, только на спине легче всего.Боль ноющая, тянущая, иногда медленно пульсирующая. Когда кручу ногой, боль очень усиливается выше бедра к тазовым костям, выше поясницы не болит. Когда тужусь болит в том месте, около копчика с правой стороны.При мочеспусканий болей нет. Не знаю что это может быть, почки, остеохондроз или что? Очень жду ответа. Лена.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это ишиас, т.е. неврогенной природы боли. Для уточнения диагноза лучше пройти очный осмотр.
Вам стоит принимать обезболивающие, пройти физиолечение, также пройти витаминотерапию в виде курса в/м Мильгаммы.
Собрались жить за границей обязательно купите себе страховку. Или лучше не ездите туда, т.к. там можно оставить свое здоровье, т.к. там вы никому не нужны.
Добра и здоровья вам!