"Ребёнок оказался от отсрочки..Получается.. через полгода в армию..Не спокойно мне..Лучше сейчас отслужить или через 2 года? Александр 31.01.1997г - вопрос №1190911

Родился: г.Ейск, Краснодарского края..16ч.45м.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пусть служит, раз есть такое стремление к этому, в любое время для родителей на душе будет не спокойно, такова жизнь, но Армия его закалит и он повзрослеет можно сказать-мгновенно, успехов ему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни чего страшного нет пусть идет служить сейчас  отслужит и вернется здоровым и крепким
Каких-то особенных угроз Александру от службы в Армии нет, но общая картина показывает, что через 2 года будет лучше, когда Марс будет не так активен.
он правильно поступил… пусть служит с Богом… а вы как мама сделайте ему оберег…
Здравствуйте.
Лучше сейчас.
Поддержите его и не волнуйтесь.
Всех благ.