не могу сделать выбор - вопрос №1190912

года-отношения у нас не очень хорошие-у нас уважения, заботы и прочего-но есть любовь! Этим летом мой парень решил у ехать на море к родственикам без меня-приехал каким то другим! на этой почве мы ругались и он сказал что я его достала и я ему не нужна! На море он хорошо проводил время, гулял, знакомился со всеми-в обще не скучал! Как то так-наши отношения вроде вернулись ведь любовь то есть-но это разве можно назвать отношениями?! По ситуации я тоже уехала на море, мы с ним переписывались и он говорил что я скоро приеду, люблю тебя и очень хочу быть с тобой, но… На море я познакомилась с парнем который мне очень по душе,! он такой заботливый, внимательный-к девушкам относится как к королевам! с ним чувствую себя как с мужчиной! Мы общаемся уже 2 месяца, меня к нему тянет и вроде все хорошо, и встретится мы скоро собираемся! но тут мой бывший не дает мне покоя-мол я люблю тебя, и такой он стал нежный и такие вещи пишет-я не могу понять люблю я его или нет! я скрывают от бывшего о новом увлечении, а новому парню говорю что с другим рассталась и не общаюсь! В общем совсем запуталась, я как бы не встречаюсь не с кем, и выбрать не могу кто нужен! Вот для жизни и отношения-второй парень мне кажется идеален, а первый-я с ним столько узнала и столько обмана, слез и разочарований-что некогда не считала что мы будем счастливы! Подскажите как мне выйти из этой ситуации-не обидев не кого и сделать правильный выбор! Хочу поехать к новому парню-посмотреть что и как(ведь море и быт-это разные вещи) и как бы первого не отпускаю(ведь не говорю что все кончено) Боюсь что останусь одна если узнают оба об этом! Хочу выбрать но не могу((( что делать? вы сталкивались с такими ситуациями-я уверена что вы сможете делать совет! Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте Анна! По каким критериям Вы вообще строите отношения с парнями? Чтобы сделать выбор нужно понять на что Вы опираетесь: на чувства, на разум. на логику, на выгоду, на решение своих проблем. Например, чтоб не остаться одной, как вы пишите в своем сообщении. Отстранитесь немного от своих проблем и проанализируйте Ваши отношения с одним и с другим парнем, и Вы найдете верное решение, может даже неожиданное для себя! Как в фильме «Ироня судьбы или с легким паром» — мама Наденьки говорила: «Смотри Наденька, как-бы у тебя третий не появился!». Если Вы не будите торопиться, Вы примите правильное решение! Удачи Вам!
Здравствуйте Анна! По каким критериям Вы вообще строите отношения с парнями? Чтобы сделать выбор нужно понять на что Вы опираетесь: на чувства, на разум. на логику, на выгоду, на решение своих проблем. Например, чтоб не остаться одной, как вы пишите в своем сообщении. Отстранитесь немного от своих проблем и проанализируйте Ваши отношения с одним и с другим парнем, и Вы найдете верное решение, может даже неожиданное для себя! Как в фильме «Ирония судьбы или с легким паром» — мама Наденьки говорила: «Смотри Наденька, как-бы у тебя третий не появился!». Если Вы не будите торопиться, Вы примите правильное решение! Удачи Вам!