не могу сделать выбор - вопрос №1190912

года-отношения у нас не очень хорошие-у нас уважения, заботы и прочего-но есть любовь! Этим летом мой парень решил у ехать на море к родственикам без меня-приехал каким то другим! на этой почве мы ругались и он сказал что я его достала и я ему не нужна! На море он хорошо проводил время, гулял, знакомился со всеми-в обще не скучал! Как то так-наши отношения вроде вернулись ведь любовь то есть-но это разве можно назвать отношениями?! По ситуации я тоже уехала на море, мы с ним переписывались и он говорил что я скоро приеду, люблю тебя и очень хочу быть с тобой, но… На море я познакомилась с парнем который мне очень по душе,! он такой заботливый, внимательный-к девушкам относится как к королевам! с ним чувствую себя как с мужчиной! Мы общаемся уже 2 месяца, меня к нему тянет и вроде все хорошо, и встретится мы скоро собираемся! но тут мой бывший не дает мне покоя-мол я люблю тебя, и такой он стал нежный и такие вещи пишет-я не могу понять люблю я его или нет! я скрывают от бывшего о новом увлечении, а новому парню говорю что с другим рассталась и не общаюсь! В общем совсем запуталась, я как бы не встречаюсь не с кем, и выбрать не могу кто нужен! Вот для жизни и отношения-второй парень мне кажется идеален, а первый-я с ним столько узнала и столько обмана, слез и разочарований-что некогда не считала что мы будем счастливы! Подскажите как мне выйти из этой ситуации-не обидев не кого и сделать правильный выбор! Хочу поехать к новому парню-посмотреть что и как(ведь море и быт-это разные вещи) и как бы первого не отпускаю(ведь не говорю что все кончено) Боюсь что останусь одна если узнают оба об этом! Хочу выбрать но не могу((( что делать? вы сталкивались с такими ситуациями-я уверена что вы сможете делать совет! Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте Анна! По каким критериям Вы вообще строите отношения с парнями? Чтобы сделать выбор нужно понять на что Вы опираетесь: на чувства, на разум. на логику, на выгоду, на решение своих проблем. Например, чтоб не остаться одной, как вы пишите в своем сообщении. Отстранитесь немного от своих проблем и проанализируйте Ваши отношения с одним и с другим парнем, и Вы найдете верное решение, может даже неожиданное для себя! Как в фильме «Ироня судьбы или с легким паром» — мама Наденьки говорила: «Смотри Наденька, как-бы у тебя третий не появился!». Если Вы не будите торопиться, Вы примите правильное решение! Удачи Вам!
25.09.14
Здравствуйте Анна! По каким критериям Вы вообще строите отношения с парнями? Чтобы сделать выбор нужно понять на что Вы опираетесь: на чувства, на разум. на логику, на выгоду, на решение своих проблем. Например, чтоб не остаться одной, как вы пишите в своем сообщении. Отстранитесь немного от своих проблем и проанализируйте Ваши отношения с одним и с другим парнем, и Вы найдете верное решение, может даже неожиданное для себя! Как в фильме «Ирония судьбы или с легким паром» — мама Наденьки говорила: «Смотри Наденька, как-бы у тебя третий не появился!». Если Вы не будите торопиться, Вы примите правильное решение! Удачи Вам!
25.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store