почему то меня очень беспокоит сон такое очень редко бывает - вопрос №1190921

мне приснился лев, он сам ко мне пришел лев измученный, худой, я его впустила в дом кормила его почему то батоном а потом раздался звонок я открыла а там какие то мужики с ловушками как для собак я просила что бы его не забирали и лев не хотел от меня уходить проснулась вся в слезах, а когда снова уснула снился уже другой сон

Ответы

Разочарование в любви.