вернется ли ко мне Роман 05.04.1981 г.? Светлана 31.07.1975 г. - вопрос №1191077

500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы любите этого человека и хотите возобновления отношений, готовы стараться, предпринимать со своей стороны усилия. Со сторону мужчины таких намерений нет, он может держать дистанцию, хоть вспоминает о вас, но на примирение не идет. Мало того в ваши отношения вмешались третьи лица, что тоже не к лучшему. в ближайшее время не вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, у Вас есть все шансы возвратить парня. Хотя у Вас конечно много накопилось проблем в отношениях, тем не менее шанс восстановления отношений есть.
вернется но не скоро
нет не вернется
ясно видно он увлечен с другим и ему там хорошо
не мучайте себя у вас будет другой
нужно жить с новыми надеждами.
нет сам не вернётся, но можно вернуть.
Здравствуйте Светлана.Ваши отношения были не очень гладкими.Были обиды и взаимные претензии.Роман сейчас с другой, но часто вспоминает вас.Сам не вернётся.С уважением, Ольга Харитонова.
С Романом не будут восстановлены отношения.Он не один и у вас есть интерес к другому. Да и расстались вы не просто так — вы очень разные люди.Он горячий и не сдержанный, а вы сделали свои ошибки в отношениях в разговорах. Ваши энергии слишком разнятся, с ним всегда будет трудно.
Здравствуйте! У него остались чувства к вам, но его что то останавливает… Для подробностей обратитесь в чат!
Здравствуйте! Возврат Романа зависит от вас самой и вашей проявленной мудрости и готовности ему простить его предательство по отношению к вам. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте, знаете если вы постараетесь вернуть его сейчас, то вернется, но если будете тянуть, то он не вернется никогда. Обращайтесь

Добрый вечер, Светлана. Пока взаимные обиды слишком сильны, что не дает Роману моральной возможности вернуться. Через некоторое время ваше общение возобновится, отношения также станут более стабильными.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте. К сожалению ему это не нужно. У него другие увлечения (женщины). Сам не вернётся, только если воздействовать...
Счастья Вам!
Возврата Романа в период месяца не просматривается, а в течении полугода шанс есть… только вернется он не к тому от чего ушел.Работать надо над собой и проблемами в отношениях.
Он сам очень хочет с вами встретится и провести время. Поэтому если хотите ускорить ваше сближение, можете первой пойти на инициативу и дать ему какой-нибудь сигнал.
Нет, не вернется.
Здравствуйте! Просматривается третье лицо с большим интересом к Роману, но шанс на то, что он вернется еще есть. О Вас он думает. Стоит пересмотреть Ваши проблемы и прежние конфликты.Всего вам доброго!
Светлана пройдет не мало времени будут от него известие.внимание но он не ваше будущее.
Здравствуйте! Так чтобы окончательно не вернется....

Либо это произойдет в отдаленом будущем.
Пока между вами сохраняется слабая энеретическая связь что говорит о возможности каких-то контактов в будущем, но не тесных отношений.
От Вас сейчас нужна активность и желание искать себя вне этих отношений.
Они были важны для вас но время идет и Вы должны быть готовы к новым отношениям и новым событиям.
Постарайтесь не зацикливаться на нем, потому что это приводит к добровольному самоограничению....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Интерес к друг другу ещё не угас, на данный момент не планирует возвращение, Вам придётся приложить максимум усилий, чтобы он пошёл на сближение! В будущем он ещё появится в Вашей жизни, и тут всё будет зависеть от Вас, проявите мудрость и терпение! Удачи Вам и благополучия!
Нет, Роман не вернётся.встреча будет и общение, не больше
Здравствуйте! Роман может к Вам вернутся — но лишь на короткий срок. Счастья Вам!
Здравствуйте. Роман к Вам вернется. Отношения будут развиваться. Так как Вам выпала карта «сад», могу сказать что Вы много времени будете проводить. Уверенность в партнере будет, счастье, красивая любовь. Возобновление контактов будет в ближайших срок.Всех Вам благ!
очень сильно разругались или он сильно устал — выпал диск, что он как будто вообще от вас без энергии уходил. возвращаться он не хочет, устал от ссор и разборок, ничего не хочет слышать
Увы, но общей судьбы у вас с ним нет-разные дороги.да и если честно, то не достоин он вас.из него конечно можно было бы вылепить именно то что вам хотелось бы, но на это можно положить всю жизнь.но если честно, то не стоит он того.сам по себе он довольно медлителен и эгоистичен-всегда стремится туда где комфортно и тепло, при этом старается сам ничего не делать.извините за грубость, но он приспособленец.новые отношения у него либо уже начались, либо уже на подходе-рядом совсем.правда и там он долго не продержится.вас тоже ждут новые дела, новые отношения.счастливы вы еще будете, так что не боитесь-одна вы не останетесь точно.
да вернется
Увы но я вижу что он к вам похоже не вернётся. Ибо у него уже давно идут очень сильные и близкие романтические взаимоотношения с другой и поэтому похоже что он с вами расстался окончательно ибо я вижу что у них там возможно уже и планируется где то к весне общий брак.
будет пытаться. Чем быстрее Вы отпустите ситуации тем скорее сделает шаги. энергетическая нить между Вами. Чем слабее привязанность с Вашей стороны тем сильнее будет с его. Прим. через пол года попытается вернуть Вашу любовь, если Вы последуете моим советам