Будущее - вопрос №119112

Всем доброго времени суток!!! Кто может действительно сказать буду ли я со своей нынешней девушкой идти вместе по жизни Виталий(21.06.1986), Юлия(08,08,1987) И если нет, то когда я женюсь, в каком возрасте! И по возможности скажите что это будет за человек(ну возраст или знак зодиака) Ответе пожалуйста кому не трудно! За раннее спасибо всем ответившим!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что касается совместимости, то пара очень удачная. Но кроме совместимости нужны ещё и чувства, поэтому здесь вам разбираться нужно самому.