родственный обмен - вопрос №119125

здравствуйте, мы с супругой и двумя детьми живём в 2-ух комнатной квартире, мой родители в 4-х комнатной в одном городе они хотят с нами поменяться квартирами, как оформить сделку? спасибо.

Ответы

Составьте договор мены, можно нотариально и зарегите в Росреестре. При этом неоюходимо собрать еще некоторые документы помимо договора.