Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, с 2010 по 2014 гг. проходила обучение в ВУЗе на коммерческой основе. Договор обучения оформлен на моё имя. Ежемесячно оплачиваю НДФЛ. Могу ли я подать заявление в налоговую на получение налогового вычета сразу за весь период обучения? - вопрос №1191408

Ответы

да можете, перечень документов:
— Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ —
Договор на обучение с приложениями и дополнительными соглашениями к нему (в случае заключения) — копия
Документы, подтверждающие оплату обучения (например, квитанции к приходным кассовым ордерам, платежные поручения)
  — Документ, подтверждающий очную форму обучения  (например, справка учебного заведения) — копия Заявление на возврат НДФЛ