Другое

хочу начать бизнес свой . насколько это правильно ? и с кем начинать ? - вопрос №1191449

Ответы

Здравствуйте Ирина. Решение очень не простое, но очень правильное! Буду рад если у вас все получиться. Начните с ресурсов. Ни один бизнес не бывает без стартового капитала (не верьте про бизнес «с нуля»). Но ресурсы, это не только деньги. Это еще и ваши мозги (уникальная идея). Или связи. Подумайте что у вас есть: деньги, связи или идеи, и стройте свою стратегию! Варианты начнут появляться сами собой !
Ирина, здравствуйте!

Перед тем, как начинать бизнес, очень важно понимать, насколько вас вдохновляет сфера, в которой вы хотите его начинать, какие есть возможности, ресурсы, внутренние и внешние.

К сожалению, чтобы высказать какое-то определенное суждение, очень мало информации, но если вы хотите, я могу вам помочь определиться с ответом на ваш вопрос, а также составить план развития, в рамках коуч-сессии