дравствуйте Уважаемые эксперты!!! Скажи пожалуйста сможем ли мы с моей семьёй в этомэтом году переехать в другой город.Спасибо всем !!!! - вопрос №1191457

Вопрос о личной жизни для Арна Тагиева, рожден(а) 28.06.1979, Баку.Азербайджан

Ответы

Здравствуйте, Арна.
В этом году — переезд маловероятен, а вот в следующем — начиная с  середины зимы будет благоприятный период для переезда!
Удачи Вам!

✅Настасья Павловна✅