Здравствуйте. Возможно ли в квартире подключить люминисцентную лампу Narva Bio Vital LT 36 W/958,... - вопрос №1191540

(http://www.narva-bel.de/en/Products_Fluorescent_lamps_Fluorescent_lamps_LT_T8_1580.html?sid=GuEkj9SObtIcm6GHTUKwYLI4ul6qowsP) и что необходимо для подключения и правильной эксплуатации лампы.

Ответы

Такую лампу очень даже вполне можно установить в квартире при наличии соответствующего светильника. Эта лампа имеет мощность 36 Вт, соответственно нужно приобрести подходящий светильник. Лучше выбирать с электронным балластом, который обеспечивает мгновенный розжиг лампы и имеет чуть меньшие габариты.