Скажите какой талисман или символ будет помогать мне в жизни? 20.09.1966 время рождения 2 часа и 7 мин - вопрос №1191649

Ответы

Здравствуйте Мария!
Таких талисманов и символов очень много, все зависит от вашей конкретной цели. Если интересно, обращайтесь в чат, подскажу.
Удачи
Вечер добрый, Мая. Могу посоветовать рунический талисман. Главное знать, что именно хотите. Обращайтесь.
Здравствуйте! У Вас есть несколько перспективных вариантов. Подробно при личном общении. Счастья Вам!