сон - вопрос №119168

Уважаемые Эксперты! Сегодня под утро приснилось, что набираю ведром из бочки воду (видимо для хоз. нужд), а в ведре с водой две жабы или крупные лягушки. К чему это может быть? Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Будет встреча и прибыль, улучшениям в жизни могут помешать две

жабы-женщины… это ваши враги, они могут приписать себе ваши успехи и заслуги… они коварны.Так что присмотритесь к своему окружению.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга