Ждет ли меня финансовое благополучие? Дарья 10.11.1988 - вопрос №1191790

Вопрос о финансовом благополучии для Козлова Дарья Михайловна, рожден(а) 10.11.1988, г.Новотроицк Оренбургская область

Лучший ответ по мнению автора

ждет блестящая карьера, а деньги будут идти, но с большим трудом! скорее ваш партнер будет зарабатывать а вы карьеру строить! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали