Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет - вопрос №119190

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли женщина, вышедшая на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, снова уйти (ребенку 2,5 года)? Спасибо.

Ответы

Можете! Напишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижении им возраста 3 лет и приложите копию свидетельства о рождении ребенка.