Мурманская область

Здравствуйте! Как мне поступить в данной ситуации. - вопрос №1191909

Я узнала от своего крестного, что мой родной отец умер в конце июня начало июля 2014 года, точную… дату смерти он не знает. Свидетельство о смерти у меня нет. Отец проживал в городе Стерлитамаке. Я проживаю в городе Мурманске. Он со мной долгое время не общался. Я хотела бы подать на наследство, так как являюсь наследником первой очереди. Как мне поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста, Куда мне можно обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

К нотариусу в Мурманске с заявлением о принятии наследства. Нужен только Ваш паспорт. Нотариус засвидетельствует заявление и все Вам объяснит.