Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужен ваш совет. Меня зовут Алёна (16\05\1985), моего парня - Мохамед (26\03\1983). Волей судьбы мы... - вопрос №1192035

500 p
встретились так сказать на нейтральной территории (т.е. вдали от родных домов). Нам хорошо вместе, но мы знаем, что нужно решать — где жить. Он сказал, что готов жить там, где выберу я, у него или у меня на родине. Как понимаете, выбор не простоя и я знаю, что какое бы место не выбрали в итоге, кому-то из нас придется непросто. И помочь справиться со всеми невзгодами сможем только мы друг другу.Эксперты подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, куда поехать и сможем ли мы преодолеть все препятствия, уготованные нам судьбой и быть вместе.Вопрос о личной жизни для Алёна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена. Вас с Мохамедом действительно связали сильные чувства, поэтому не нужно сомневаться в вашем будущем. В плане выбора места жительства могу сказать одно — Россия. В России будет комфортно и ему и Вам. Единственное, желательно выбрать город побольше.
Если уедите к нему, то потом будете очень сожалеть о сделанном, так как там будет значительное давление на Вас через Мохамеда.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения очень прочные. Не слушайте никого- у Вас все будет хорошо. Выбор жительства, действительно, в данной ситуации очень сложный, но Вам лучше остаться в России..

Вы будете вместе долго и стабильно если решите жить у вас на родине Алена.
Где бы вы ни жили, у Вас будут ситуации, в которых вы узнаете друг друга лучше. Строить отношения всегда не просто. Задача раскрыть способность к собственным изменениям (привычных реакций). Только в этом случае вы сможете сохранить чувства в любой стране.
Добрый вечер! Алена, если вы будете жить вместе на вашей Родине, то вы встретите здесь все-таки мужчину, с которым захотите создать семью. Знакомство будет у вас с ним в ситуации, связанной с работой.
Если вы оба поедите жить на Родину Мохамеда, то и там встретите другого мужчину. Но отношения с Мохамедом будут продолжаться.
Вообще прогноз ваших отношений с Мохамедом: это очень сильная симпатия друг к другу. Вас держит вместе элемент флирта, игры. Но и деньги будут держать вместе. Доверие. Дружба. Поддержка.

Жить гипотетически будете вместе, но проблем оба оберетесь. И много проблем, которые будут вам мешать в отношениях, при этом будете часто очень нервничать, что будет пагубно отражаться на здоровье. Тот достаток будет между вами. Но нервов придется потратить на эти отношения… очень и очень много. В отношениях будет та взаимность, но будут и опасности и неприятности и печали.
Здравствуйте Алена! Мохамед любит Вас и действительно преоставляет Вам право выбора, чтобы начало Вашей совместной жизни, было, как можно более гармоничным. Сравнивая два варианта: его место жительство и Ваше, преимущество, если начнете совместную жизнь у Вас на родине.  Легко не будет, но у Вас есть основа, что скрепляет Ваши отношения. В более далеком будущем возможен переезд в другую страну.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Алена!
У вас по судьбе брак вероятен в 18 году. В принципе у вас с Мохамедом неплохая совместимость, однако вам желательно остаться на вашей родине.Еще есть время, можно проверить чувства друг друга.
Удачи
Добрый день! По моему раскладу ситуацию показывают следующим образом: на родине Мохамеда Вас ждёт слишком много каких то ограничений, запретов, то есть нет свободы действий, Вы слишком зависимы, чтобы предпринимать какие либо действия и самостоятельные решения.Что касается Вашей родины, то здесь показан комфорт и уют от отношений, взаимоподдержка и равноправие в отношениях обоих партнёров.Вы -  энергичные, свободные люди, и Ваш роман будет ярко пылать на протяжении всего времени, пока Вы вместе. Изумительная пара, в которой всегда присутствуют свежесть чувств, элемент завоевания и неравнодушие партнёров друг к другу.Преодолеете все препятствия и будете счастливы.
Удачи и благополучия!
Алена, дело в том, что у вас у обоих нет жесткого контроля сверху, где вы должны жить, вы как свободные художники в этом плане. Но, он более стабилен и привязан к привычкам, ему будет сложнее гораздо что то менять. Так идет, что вроде вам больше по душе будет заниматься бытом, руководить в доме, так сказать. А у него дар — раскрыться в работе, стать руководителем возможно, у него много энергии и талантов. К тому же, он долго искал свой идеал жены и он его нашел. Я думаю, что вы как мудрая жена пойдете навстречу ему, и выберете жить там, где ему понравится работать и реализовываться.
Вижу что лучше поступить по выбору этого мужчины.Будущее с ним светлое и особых значимых проблем я не увидела.Не бойтесь ничего.Всего доброго
Здравствуйте. Вы хорошая и отличная пара, по судьбе вам быть вместе, вас многое связывает и любовь, и деньги, и интересы, и симпатия, и дружба. Все вы переживете и преодолеете, брак будет в 2017 году. Вы для него идеальная женщина, цените это.Вы созданы друг для друга. Семья, дети и долгая, счастливая жизнь ожидают вас, живите в России. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Место большое значение не имеет.  Вы можете быть вместе долгое время. Потом он захочет уйти в сторону. Вы за ним не последуете.
Здравствуйте Алена! У вас на родине вы можете столкнуться с «мудростью» вашей мамы, которой очень сильно хочется видеть вашу пару надежным продолжением вашего древа рода! Сможете уладить эти вопросы взаимоотношения, то и обретете мир и спокойствие надолго.
На родине вашего мужчины его семейная сложная карма по мужской кровной линии сильно «ударит» по вашим взаимоотношениям, что в итоге вас Судьба разведет по разным дорогам! Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Вас ждет брак и совместное проживание на одном месте в течении трех лет, позднее появится необходимость отъезда на его родину, где у него есть обязательства перед другой женщиной, для вас там будет все сложно и не нужно, Наилучшим вариантом для вас остаться на нейтральной территории.
Поставьте себе цель жить в дали и от его дома и от своего, и идите к этой цели, а пока живите у вас Алена

Eva

Здравствуйте, дорогая Алёна. Между Вами очень сильные чувства. Хорошая совместимость пары. Это мудрый, гармоничный союз.
Будет очень много преград извне, это приведёт к ссорам, нервов уйдёт немало, но в итоге Вы всё преодолеете. Союз крепкий. Вы оба так просто не сдаётесь, люди бойцы!:) Поэтому пожелаю Вам терпения и упорства, ну и конечно, любите и поддерживайте друг друга!
Что касается места жительства, дорогая, это Россия. Вы и сами в глубине души знаете правильный ответ!:)
Счастья Вам! Если могу быть чем-то полезна, приходите в чат на подробную консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA