Здравствуйте, извините что обращаюсь к вам, но я уже не знаю что мне делать, одна я точно сойду с ума, у меня не приятная ситуацию происходит в... - вопрос №1192037

жизни, друзей у меня нет поделиться не с кем, я встречаюсь с парнем уже почти год, мы вместе жили, все было хорошо, я ему верю как себе и доверяю, сейчас ко мне приехала мама и мы с ним пока не вместе и вот уже 2 месяца у меня такое чувство что я ему не нужна, у него всегда одна работа, он не может приехать, он устал, рано вставать, если я ему начинаю что-то говорить он сразу мне говорит чтобы я ему не трепала нервы, он и так загружен, я от него ничего не требую и не прошу единственное чтобы позвонил хоть раз за день, приехал, (я ему ни когда не звоню чтобы не отвлекать), вечером думала что он еще на работе ну все-таки решила позвонить, он оказался дома, я написала ему смс (почему ты не мог позвонить ты ведь дома?) а он мне ответил (что мне с мамой нельзя даже проговорить) может быть я не права я не знаю, но ведь я не просила со мной разговаривать а просто сообщить что он дома, услышать голос, и так уже второй месяц, я ему позвоню 2 минуты поговорим он обещает позвонить попозже и не звонит, а я жду, он много что обещал, но забыл я понимаю у него работы много.А другая сторона этой ситуации мама моя, она его невзлюбила, не принимает его, а я уже не могу каждый день плачу и не могу сдержаться слезы сами льются, я вообще очень мнительный и ранимый человек, а тут все так со мной происходит мне тяжело и поделиться не скем и что делать не знаю, но я его очень сильно люблю, с первого взгляда и маму люблю! помогите мне пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вы перед всеми намерены извиняться? За что? Вы не просто готовы стать, Вы — уже вполне созревшая Жертва. Отчего Вы так себя не любите? Как случилось, что мама имеет на Вас такое неуемное влияние? Чем Вы перед ней провинились? Чем Вы виноваты перед этим парнем? Сколько вообще Вам лет? 13??? Боюсь, что значительно больше...
Но Вы много написали и так и не решились задать ни единого вопроса в разделе «вопросы».
Оксана! Здесь — отвечают на вопросы!!!
Какой помощи Вы ждете?
Даже ничего не спросив?