Продукция Виталайн для маленьких детей.Есть ли привыкание? - вопрос №1192554

Моей доченьке 2 года, очень часто болеет ОРЗ. Многие друзья используют и рекомендуют мне попробовать продукцию Виталайн. Я привыкла к традиционной медицине, но если это действительно поможет ребенку, то готова перейти и к другому способу. Насколько проверены эти препараты, есть ли привыкание и так ли они результативны?
jna
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, jna! В норме ребенок дошкольного возраста в год переносит до 8-12 эпизодов ОРВИ, это норма, это закон природы — ребенок познает и открывает новую для себя флору. Поэтому никакие биодобавки сомнительных фирм не нужны. Просто правильно и разнообразно кормите малыша, приучайте его к закаливанию, гигиене (мытью рук), привейте от гемофильных и пневмококковых инфекций (они наиболее часто вызывают ОРВИ, осложненные отитами, у детей до 5 лет).
Буду благодарна за оценку ответа