Воронежская область

здравствуйте.В 2013 году приобрели квартиру и вложили в него материнский капитал тем самым каждый член семьи имеет в собственности 1/4 этой квартиры .Но в 2014 году пойдет под снос частный дом где я - вопрос №1192595

и мои дети прописаны, так же в этом частном доме у меня есть доля оформлена как дарственно.вот вопрос: могут ли мне дать квартиру, если у меня уже есть квартира в собственности?

Ответы

согласно ст. 32 ЖК РФ либо деньги, либо квартиру, как договоритесь с застройщиком