Запуталась, помогите. - вопрос №119261

Как все надоело, меня все раздражает и ничего не получается. На работу устроится не могу, пока временно дорабатываю последнюю неделю, занимаюсь абсолютно не тем чем хотелось бы, очень переживаю что не найду работу по душе, а ждать и тянуть время на поиски ну по человечески надоело. Так же отношения с парнем просто ужасны, видимся редко, постоянно конфликты.

Дома с мамой постоянноскандалы. Ничего не получается. Подружка уезжает надолго в другой город. Я просто не знаю что мне делать и как быть, я запуталась во всей своей жизни. Дайте совет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что вас ожидает в плане работы?

В плане работы у вас все будет хорошо, выпала замечательная руна. Поиск долго времени не займет, а в течении года, вы так основательно обоснуетесь на работе, что о смене на другую у вас даже мысли не возникнуть. Будете работать с удовольствием и пожинать свои труды, в хорошем смысле.

Что ожидает с молодым человеком?

Эта руна говорит о том. что вы сами рушите свои отношения и если будете продолжать в том же духе, можете о нем забыть. Вы свое раздражение по поводу работы переносите на него и также маму. При общении с близкими старайтесь проблемы оставить на работе, кому хочется слушать вашу нервозность? поэтому ваш парень бежит от вас и на контакт идти не хочет. Задумайтесь над этим, ваши отношения зависят от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше состояние говорит о низком уровне энергетики… нужно распутывать клубок проблем, которые накопились и будут копиться, пока вы не возьметесь серьезно… за себя… примите ответственность за свою жизнь на себя, кроме вас никто вам не поможет… все в ваших руках… когда примите, поймете что нужно делать дальше...

@ SOFIA CHERNAYA