добрый день!другу сказали,что на нем "порча на смерть",перед сном помолилась святым .Ночью мне приснилось,что ему нужно ехать в Иерусалим, молиться.Ему тоже приснился Израиль в эту ночь.Знак?Ехать? - вопрос №1192763

добрый день! т.к. другу сказали, что на нем «порча на смерть» вчера перед сном помолилась за него святым.Ночью мне приснилось, что ему нужно ехать в Иерусалим, молиться.Одновременно, ему приснилось, что он был в Израиле. Что это значит? Ему стоит съездить туда? Екатерина 20.12.1987, Михаил 27.07.1986

Ответы

Если одинаковый сон видят несколько человек  в одно время, то в этих снах присутствует знак .
 Если присутствовало во сне место, которое может помочь, то нужно последовать подсказке и посетить это место. Иерусалим — святое место для многих душ, где они находят спасение и защиту.