Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Есть все основания полагать что у нас в квартире есть подклад. Так ли это? И кто может его найти и убрать? Екатерина 26.10.1975. г. Москва. - вопрос №1192966

Вопрос на неделю для Екатерина, рожден(а) 26.10.1975г., Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно фото вашей квартиры. Подклад есть, при чем человек знает вашу семью, не только одного человека. С ним не так давно не исключен конфликт