Могли ли эти люди повлиять на мою судьбу? - вопрос №1192990

Здравствуйте. Я хотела бы рассказать вам о двух людях и узнать, может ли быть такое, что из за них у меня сейчас проблемы в личной жизни?
1) 4 года назад познакомилась с парнем, у него до меня была девушка из другого города, он ездил к ней 1 раз только (расстояние 3000 км). Мы познакомились, начали встречаться, он мне рассказал про неё, но сказал что планов на будущее с ней не имеет, так как живёт далеко да и по характеру ему не очень понравилась. Тем не менее продолжал с ней общаться, она потом увидела нашу переписку (у неё как я поняла был пароль от его страницы), написала мне и спросила, чего я хочу от него. Я не успела ответить, как внезапно отключился интернет, я месяц не могла его наладить. Он ей всё рассказал, всю правду про меня, она считала что у них в отношениях всё серьёзно, в отличие от него. Писала что любит его, что не может этого вынести, что покончит с собой.А мне написала, что у меня не будет счастья, на чужих слезах и крови его не построишь. Она черноволосая, с карими глазами — это единственное, что меня напугало. С этим парнем первый год всё было как в сказке, а потом словно подменили, начал изменять, гулять, не хотел со мной проводить время и не хотел будущего как раньше. Расстались год назад, так как терпеть его выходки стало невозможно. И с тех пор в личной жизни проблемы ( мне 21 год), парни уходят не объяснив причины.
2) Когда встречалась с этим же парнем, где то 2 года назад переписывалась с одним человеком, общение было чисто дружеским (он знал что у меня парень есть), он инвалид и всё искал себе девушку, требования к ним были очень большими (чтобы вес был определённый с интервалом 5 кг, чтобы готовила и не устраивала истерик, чтобы выслушивала его и всё такое), прямо таки требовал с меня, чтобы с какой нибудь своей подругой его познакомила. Потом как то сказал, чтобы я отвалила, толку от меня всё равно никакого, я сказала что с таким характером у него никогда не будет девушки. Парень этот увлекался всерьёз магией, написал мне в ответ какое то заклинание, смысл в том, чтобы ко мне мои слова вернулись, удалил меня и добавил в чёрный список со словами «заткни свой рот».
Могли ли эти люди оказать на меня какое либо воздействие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влияние данных людей возможно на вашу судьбу, если они были посланы судьбой для кармических уроков, если справляетесь с заданием, жизненная ситуация улучшается… Если нет — ухудшается или все повторяется по кармическому кругу, пока не находите правильный выход, который не приведет к тупику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все люди… идущие в нашей жизни с нами какой то отрезок пути… оказывают на нас влияние… важно вынести верное решение… от этого общения..
1… зачем вам такой кобель рядом… не сложилось… отпустите  его на вольные хлеба..
от девушке негатива не было… она как собака на сене… с десяток виртуальных женихов..
2… а тот что инвалид… просто хам..
А вам нужно научиться убирать с дороги… все лишнее…
Здравствуйте, никакого воздействия никто из них на вас не сделал, просто знакомство с ними вам дано по судьбе-для приобретения опыта в жизни, не зацикливайтесь на всем этом и счастье вас найдет само!
Ну, случайного ничего не бывает в жизни. Во первых стоит простить их, поблагодарить за уроки преподанные. Поставить им свечи за здравие от чистого сердца. А негатив снять с себя, поскольку раз такие мысли у вас есть, то значит им удалось вас запрограммировать. И сами видите, что программа работает, по событиям из вашей жизни.