Не могу пережить то, что своего парня по телефону назвала именем моего однокурсника ! Я заканчиваю университет и у нас с моим молодым человека все как в сказке он так искренен ко мне но когда я его - вопрос №1193003

не так назвала он прекратил со мной общение и удалил отовсюду и оставил меня с моими мыслями я не могу есть спать и думаю о нем всегда и жалею что так случилось как это пережить мне, это так глупо и плохо ((((((( я не знаю что делать ак быть и жить дальше
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Дайте ему несколько дней «остыть». Далее, через несколько дней найдите способ связаться с ним и объясните ситуацию логично — понятно для мужчины: например, я целый день общалась с Василием однокурсником по поводу институтских дел и поэтому автоматически после нескольких часов у меня вырвалось его имя тк мозг просто не успел перезагрузиться. Если ты находишь это поводом для расставания, чтож, насильно мил не будешь… И не ждите ответа сразу, ему понадобится еще несколько дней для «переваривания» информации :) Терпения Вам!
Екатерина,  Вам необходимо, прежде всего, успокоиться, Вы оговорились, так бывает, и в этом нет ничего страшного, Вот реакция Вашего парня — удивляет, столь  резкое, без объяснений  прекращение отношений, говорит о его ревности и недоверии к Вам.  Не спешите, не звоните  ему, пройдет время, он успокоиться, тогда пообщаетесь и все   объясните ему.
Екатерина, в том, что вы оговорились нет ничего страшного, гораздо страшнее реакция вашего парня и вызванное чувство вины. Из за такой мелочи, которая легко объясняется вашим подсознанием ваш молодой человек вычеркнул вас из своей жизни, тем самым он пытается вами манипулировать, заставляя чувствовать себя виноватой. Подумайте и сделайте свои выводы в отношении парня… готовы ли постоянно извиняться за мелкие провинности, которые в жизни просто неизбежны. Подождите пару дней, и посмотрите на реакцию парня, возможно он остынет и сам попросит прощения. Удачи вам!