Остаться в браке или развестись? Такой вопрос мучает меня постоянно. Борятся чувства и разум...Юлия 11.08.1979 г.Москва Георгий 28.11.1969 Омская область - вопрос №1193004

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

остаться и изменить отношения в паре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Если примите решения развестись — то вас будет постоянно мучать чувство страха и сомнения того что вы сделали неправильно. Решение остаться? Почему? Потому что вы его слишком любите и только поэтому. Посмотрите на это со стороны и сделайте перезагрузку отношений.

Благодати вам !
Вам стоит прислушаться к своему сердцу, все наладится — будьте терпеливы. Счастья вам!

Юлия, когда борются чувства и разум, значит, есть противоречие, которое вы не можете преодолеть своими силами. Кроме того, у вас просматривается кармическая проблема в отношениях с противоположным полом. Нужна помощь специалиста, что бы помочь вам.