любовь - вопрос №119308

здравствуйте, помогите мне… заранее огромное спасибо.полтора года назад у меня были отношения с одним парнем с занятий.через полтора месяца мы расстались.причиной было то, что он ко мне остыл.затем я узнала, что он жалеет о своём решении… до вступительных экзаменов я надеялась что он вернёться.но я не учла одно, он очень гордый.затем после поступленя он к нам домой звонил и недозвонился… всегда не я брала трупку, но не нарочно.так получалось… затем мы с ним через год начали на фейсбуке общаться… в один день я ему сказала, что я тебя очень сильно люблю и что давно хотела сказать тебе это.он сказал что он любит другую, потом я узнала, что она ему отвал дала, спустя 3 месяца он опять начал к нам звонить.но теперь только чтобы послушать мой голос. в этом году он опять сдал вступительные экзамены, так как в универе ему там не понравилось качество образования.щас в этом году он учиться в нашем университете… я его люблю до сих пор и не знаю что дальше делать… ведь я всё сделал чтоб его вернуть… я-Лютфуллаева Айгюль… А он-Гамидзаде Дильгем… а родилась 14 декабря 1992 года, а он 19 января 1992 года… а может мне уже пора начать свою личную жизнь? забыть его? помогите, дайте совет...

Ответы

Здравствуйте. Просто так из вашей жизни мужчина не уйдет. Вы должны быть с ним вместе, пройти этот этап. Отношения возможны, даже есть неплохие шансы на будущее, но на нем есть воздействие. Необходимо провести полную диганостику, а затем сделать гармонизацию отношений, тогда все у вас наладится. Потребуется помощь, обращайтесь, обязательно помогу вам. Удачи)