Здравствуйте! Может ли человек уйти из жизни раньше срока, назначенного судьбой? Например, из-за трагической случайности или из-за действия другого человека. Можно ли предотвратить подобное? - вопрос №1193142

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любая случайность — закономерна. И действия другого человека разрешаются или не разрешаются на уровне подсознания — это зависит от внутреннего потенциала. На Ваш вопрос ответ такой — чтобы повысить уровень защиты, нужно заниматься духовными практиками или обращаться за помощью к Мастеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, если на человека навести тень, он проживет 33 дня. Это вполне возможно, предотвратить можно.
Здравствуйте. К сожалению может. Есть специальные защитные практики для подобных случаев.
Здравстауйье. Да такое возможно к сожалению. Предотвратить очень тяжело но возможно.
Да такое бывает, но бывает что и предотвращать уже поздно.На установление и на предотвращение требуется время.
Доброго здоровья !
Можнт конечно. Мы своими действиями или бездействием можем изментт судьбу как свою так и другого человека .
Более подробно вы можете ознакомиться в блоге:

www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?

Благодати вам !