КОГДА МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ???? - вопрос №119317

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? когда мы будем вместе? будет ли у нас свадьба? если да, то как скоро?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Танюша, Евгений влюблен в вас. вы будете вместе и счастливой парой. но до свадьбы еще далеко- отношения нужно выстраивать по кирпичику и не торопить события. Будет ли свадьба-это зависит во многом и от того, насколько вы сможете вписаться в его образ жены. Так что- старайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его отношении к вам много сомнений. Но брак по картам вполне возможен.

Здравствуйте. Не возлагайте на Евгения больших надежд, этот человек не имеет к вам серьезнух намерений.

Евгений испытывает симпатию, но боится, что со временем вы его бросите. Свадьба возможна в 2012 году.

Здравствуйте, отношения в данный момент очень сложные, я не вижу что вы будете вместе.