есть ли какая т последовательность перевода планет знаков зодиаков и аспектов в ноты в виде матрицы или начало береться от солнечного знака или... - вопрос №1193225

восходящего в первом доме и дальше против часовой стрелки описываються планеты и знаки и аспекты в каком порядке есть ли литература кроме книги цветкова музыкальная астрология где было бы описания перевода знаков планет аспектов в ноты и последовательность построения мелодии прочтение сначала знаков зодиака планет аспектов или все вместе

Ответы

Возможно, вам следует почитать о Пифагоре и его школе в Кротоне. О его способах исцеления людей с помощью звуков. Для начала найдите «Энциклопедию масонской, герметической и каббалистической философии» Мэнли Хоупа