Московская область

Доброе утро! Хотелось бы задать такой вопрос. Мой сосед - гражданин Украины с временным разрешением на проживание. Его возраст 26 лет. Очень шумный, невоспитанный человек. По моим данным - он - вопрос №1193328

уклоняется от военной мобилизации в своей стране. Вопрос такой. Возможно ли куда-то сообщить об этом нарушении? Или раз приехал на территорию РФ, значит все, не военнообязанный уже? Заранее очень благодарю за ответ!

Ответы

на территории России он не несет обязанности военной службы, а вот по шуму необходимо обратиться в административную комиссию муниципалитета, чтобы его привлекли к административной ответственности по Вашему местному закону «о тишине»