Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие бы дела я не начинала и устраивалась на работу, в пике раскрутке или в повышении мне приходилось закрывать или... - вопрос №1193339

уходить в силу разных причин. Может у меня закрыта дорога? Помогите разобраться! Назира 20.12.1971, ночью ближе к 12 родилась.

Ответы

У вас не должно быть болезней и неудач. У вас сильная энергетика, вы целеустремленная и можете добиваться поставленных целей. Если что то не так, то это негатив, возможно зависть или сглаз цепляете. Нужно уметь чиститься вечером, подобрать удобный для себя способ. Также, не стоит хвалиться и рассказывать о своих планах, предстоящих сделках и т.п.
Здравствуйте! Число вашего жизненного пути -5. Вам своейственна активность и по жизни предоставленно очень много возможностей, но также и опасность неправильного выбора, также велика. Повторяющиеся в жизни ситуации, когда что-то не идет или приходится уходить, обращают ваше внимание, нато, что Вы возможно поторопились, избрали не то направление. То есть, летите по жизни, не присматриваясь к деталям и пролетая именно мимо своего. Это одна из причин.
Здравствуйте.
Я бы не сказала, что закрыта дорога.
Что нашли полностью своё дело, призвание, это возможно.
Энергетика хорошая, но очищения помогут лишь стать лучше.
Всех благ.