интересный сон - вопрос №119350

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, о чем сон? (это не главное) снился бывший мч внешне не похож но я понимала что это он… сначала был в ванной то ли больно или что я так и не поняла, я вроде как пыталас ь его оттуда достать… (основной момент сна) потом переносимся в комнату и он на кровати на коленьях стоит а ястою на расстоянии около двери и у нас руки связаны одной веревкой и каждый из нас тянет эту веревку на себя и он говорит «я сейчас отпущу, перестану тянуть» я тяну на себя, он перестает тянуть и падает я в шоке и отчаянии не знаю что делать… заранее спасибо!!!!!!

Ответы

Здравствуйте! Вероятнее всего, сон показал, что еще сохранилась  эмоциональная связь с бывшим МЧ, но связь по большей части тягостная. Возможно, Вы мысленно возвращаетесь в прошлое ваших отношений, но это приносить боль, неприятный осадок.

Здравствуйте, сон явно говорит о том что вас что то связывает, возможно брак или какие то узы, не знаю что у вас в жизни на самом деле но по сну видно что кто то из вас никак не может отпустить другого, похоже что вы его не можете простить.

Здравствуйте.Тонкая нить между Вами и МЧ не порвана, особенно с Вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA