доброго времени дня! я хотел бы узнать какой талисман мог бы придать мне уверенности в себе и мужества? - вопрос №1193551

Владислав 21.03.93г

Ответы

Здравствуйте Влад. Могу написать для Вас Рунический талисман. Обращайтесь.
смотря сколько у вас Веры внутри вас… вы сами по жизни как магнит.Я б вам посоветовал простой деревянный крестик и верёвку выбрать такую чтоб крестик точно лежал на солнечном сплетении… чтоб эта чакра была прикрыта… у вас много эмоций по жизни не подконтрольных вам… Поставив эмоци на место и сумев с эмоциями дружить… Будет у вас всё… это гарантирую… И тогда начнёте хорошо и зарабатывать и сложится крепкая, дружная и Любящая Семья…
Добрый вечер. Я рунолог и, конечно же, посоветую рунические талисманы. Следует иметь ввиду что руны трансформируют реальность. То есть, когда вы одените талисман или сожгете ритуальную свечу, вы окажетесь в процессе трансформации. И вынужденны будете меняться. Талисманы на основе руны тейваз помогут вам.
Удачь вам…

@ SOFIA CHERNAYA