у меня есть одни люди, с которыми жизнь не может развести. Я знаю отношение каждого человека ко мне.....вопрос...для чего мне даны эти люди. какой... - вопрос №1193804

урок извлечь из этого… кто они для меня??? кто нибудь сможет мне ответить из экспертов)) подробно))Вопрос о личной жизни для Влада
4 ответа

Ответы

обычно такое дается для изменения характера… но вы не указали в своем вопросе даже ланных… для просмотра…

Здравствуйте Влада!

Жизнь не может развести, т.к. есть совместные уроки, которые еще не пройдены. Подробно можно сказать только при достаточном количестве данных о всех участниках.

С уважением Малио

Здравствуйте.
Такие связи как правило изживаются сложно и они многому обучают. Важно верно разветси эти связи и взять от них максимально пользы.
Они сильно влияют на течение жизни.
Всех благ.
Здравствуйте, Влада.
Вопрос старый, но не закрытый и очень интересный.
О каждом из людей можно много рассказать, для чего они вам даны, и если это вам необходимо, можно провести такое исследование по именам, фото и датам рождения. Общее, что для всех справедливо — это бытие учителями друг другу, а также учениками друг друга...
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA