нужен целитель - вопрос №119410

кто-нибудь может помочь стать на ноги? У меня ОНМК-острое нарушение мозгового кровообращения, левосторонний паралич.

5 ответов

Ответы

Регистрируйтесь, обращайтесь.

Пишите с этим вопросом в чат....

Чтобы ответить однозначно нужно смотреть вас, ваше фото

факторов много,!? влияющих на потоки кровообращения(энергетические блоки, травмы, возраст+наследственное… НО, и негатив неисключен.Конечно лучше начинать сдиагностики фото и даты.А сейчас, вам (под колокольный звон)нужно, типа мантры аум, изучите и узнайте про звуковые вибрации для чистки биополя.удачи!

Вам поможет настоящий остеопат, которого можно найти в списках Единого Национального Регистра Остеопатов. ЕНРО