Нормально ли, если человек никогда не видит снов от первого лица? То есть может стать кем-то из персонажей, но кого не знает в реальности? И то будет видеть себя со стороны. - вопрос №1194119

Ответы

Здравствуйте, Алена! Отвечаю — нормально). Наверняка и в жизни Вы контролируете себя, как бы смотрите на себя со стороны, оцениваете свое поведение. От этого можно избавится — главное чтобы Вы это решили для себя. А в сновидении на первом месте динамика эмоций по ходу сна и какой эмоцией сон закончился. Персонажи и картинки сна тоже информативны, по большей части это декорации, которые отражают масштаб и значимость эмоций сновидения. С уважением. Удачи Вам!