Работа - вопрос №119432

Здравствуйте! Я устроилась на работу неделю назад, но немного побаиваюсь ее, так как она связана с торговлей (был негативный опыт)… скажите пожалуйста долго ли я там проработаю и будут ли у меня какие нибудь проблемы там? Спасибо! Ирина 01.01.1980 г. рождения

Лучший ответ по мнению автора

Ирина относительно вашей новой работы, то на данный момент вы всё же себя сильно накручиваете, у вас есть страхи и опасения.   Вижу, что сложности  будут, но они больше связаны с выяснением отношений, притиркой. Вам нужно быть очень острожной с деньгами, быть внимательной. В финансовом плане работа не очень прибыльная. Я не вижу, что вы тут проработаете очень долго, это всё-таки не совсем то, что вам нужно.