будущее - вопрос №119434

Здравствуйте, меня зовут Ирина, родилась 01.01.1980 года около 11:30-12 часов (точно не знаю) в г. Приозерске Ленинградской области, скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Спасибо!

Дополнение автора от 26.09.11 00:48:41

Извините, если смотреть место рождение по паспорту то я родилась в пос. Ромашки Приозерского района Ленинградской области… а роддом, в котором я родилась находится в г. Приозерске Лен. области.

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите мне на почту своё фото-распишу прогноз от дня до года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общий прогноз благоприятный. Плохие дни — 13, 19 октября, 17, 22 ноября. Для точного ответа надо смотреть по фото.