ссора - вопрос №119442

поругалась с любимым, живем 3 мес. в сссоре он мне сказал что не любит меня и я ему только привязанность, но я же чувствую что это не так! что делать? уходить, или что то менять?

2 ответа

Ответы

 Нужна более  подробная  информация  о  том,  что  произошло  в  ваших  отношениях. Выбирайте  эксперта  и  консультируйтесь

Не уходить прежде, чем станет очевидно, что любые изменения ведут к ухудшению. Бывает, что привычный негатив — самое лучшее, чего можно ожидать. Но гораздо чаще можно исправить пустяк — и резко улучшается всё.