отношения - вопрос №119445

здравствуйте уважаемые эксперты хочу спросить вас стоит ли мне бороться за своего мужчину, отношения очень сложные, но он мне очень дорог, так как вместе мы уже 9 лет, душа истерзана, подскажите, есть ли возможность у нас соединиться он-александр02авг1972г, я-любовь09апреля1959г, хочется узнать дальнейшее развитие наших отношений я родилась в г тула 09-30 его к сожалению не знаю

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боритесь. Случай не безнадежный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения нелегкие, да и совместимость у вас, я бы сказала, не из лучших… Можно, конечно, наперекор всему, пытаться сохранить отношения, но для этого нужно работать обоим партнерам… В данном случае, я вижу только ваше сильное желание и страмление к сохранению  связи,… С его стороны, увы, таких желаний не просматривается...