помогите - вопрос №119456

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как можно перестать ревновать мужа?

Ответы

Разобраться, что такое ревность и к чему она ведёт.

И подготовить лёгкие приятные спектакли на тему ревности, чтобы они выражали любовь и нисколько не были буйством дурных страстей. Требуются осторожность и изящество.

С помощью специальной психотехники. Регистрируйтесь и пишите в чат, я могу вам помочь.

Доброе утро. Поднимите свою самооценку.))

Мудрости вам. Лидия.

Доброе утро!

Вам следует обратиться за приватной помощью к психологу и поработать над собой любимой, самостоятельно с ревностью  справится почти невозможно, т.к. ревность — это показатель неуверенности в себе, своих женских чарах,  это слабость и необходимо найти источники этой неуверенности и слабости, а они, вероятнее всего, родом из детства. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих великого слова – любовь.
Сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех – мы не верим, потому что не верим себе. Даже если все будет на самом деле замечательно, каждый из нас непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому человеку. Это невыносимо. И неизвестно как долго у него хватит сил это терпеть. Каждый день доказывать, что ты не верблюд – утомительно и унизительно. И еще: страх все разрушает. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Теперь мы знаем, какие могут быть последствия. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.Удачи и терпения!

Ревность — это чувство! И не бывает чувств плохих-хороших, они есть.

А вот как научиться жить в мире со своими чувствами и уметь их конструктивно переключать, чтобы они не доставляли мучений себя и другому? — Это уже формат личностной работы «Клиент-Консультант»

Но пока Вы  в статусе гость этого сделать невозможно! Мы с Вами — обычные случайные собеседники в Сети.