Здравствуйте)никогда не думала, что буду обращаться к психологу, но как говорят, никогда не говори никогда....это мой случай) у меня отношения с парнем, уже больше года... Как обычно бывает, первое - вопрос №1194589

время все было идеально… но все хорошее, когда-то заканчиваеться… за весь год, мы были вместе только 4 месяца, и то потому что я к нему приезжала… остальное время, только по телефону… С самого начала мы планируем жить вместе… Но не как не можем встретиться, потому что у него работа, постоянно… Или может какая-то другая причина… я уже незнаю… Знаю, то этот рассказ, глупый, и прочитав его вы подумаете, что я дура… Я тоже так думаю)) ничего с собой поделать не могу, из-за этой ситуации, я очень поменялась, живу только им((((постоянно смотрю на телефон и жду ответа, звонка(( это меня ужасно бесит(( пропало желание, чем либо заниматься((есть хорошие возможности, но у меня како-то ступор(((не могу ничего делать(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. Вам важно понять причину, почему вы погрузились в такое состояние. С чем это связанно? Может быть с тем что вы находитесь в подвешенном состоянии и не знаете что будет дальше? Вы пробовали разговаривать с ним откровенно о дальнейших планах?
Вам стоит определить лично для себя что вы хотите дальше от этих отношений, расписать план поэтапно что и когда нужно сделать для реализации поставленных целей. И такой же план составить с ним совместно.
Диана, возможно вы боитесь говорить с ним на эту тему, так как ожидаете что разговор может закончится негативно для вас. Но здесь стоит понимать что плохой результат — это так же результат, и он в любом случае лучше ощущения невесомости.