Здравствуйте)никогда не думала, что буду обращаться к психологу, но как говорят, никогда не говори никогда....это мой случай) у меня отношения с парнем, уже больше года... Как обычно бывает, первое - вопрос №1194589

время все было идеально… но все хорошее, когда-то заканчиваеться… за весь год, мы были вместе только 4 месяца, и то потому что я к нему приезжала… остальное время, только по телефону… С самого начала мы планируем жить вместе… Но не как не можем встретиться, потому что у него работа, постоянно… Или может какая-то другая причина… я уже незнаю… Знаю, то этот рассказ, глупый, и прочитав его вы подумаете, что я дура… Я тоже так думаю)) ничего с собой поделать не могу, из-за этой ситуации, я очень поменялась, живу только им((((постоянно смотрю на телефон и жду ответа, звонка(( это меня ужасно бесит(( пропало желание, чем либо заниматься((есть хорошие возможности, но у меня како-то ступор(((не могу ничего делать(((
29.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. Вам важно понять причину, почему вы погрузились в такое состояние. С чем это связанно? Может быть с тем что вы находитесь в подвешенном состоянии и не знаете что будет дальше? Вы пробовали разговаривать с ним откровенно о дальнейших планах?
Вам стоит определить лично для себя что вы хотите дальше от этих отношений, расписать план поэтапно что и когда нужно сделать для реализации поставленных целей. И такой же план составить с ним совместно.
Диана, возможно вы боитесь говорить с ним на эту тему, так как ожидаете что разговор может закончится негативно для вас. Но здесь стоит понимать что плохой результат — это так же результат, и он в любом случае лучше ощущения невесомости. 
29.09.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store