красно коричневые выделения из влагалища, что это может быть? - вопрос №1194647

Здравствуйте. Мне 23 года, За 2 недели до месячных появились красно коричневые выделения из влагалища, без запаха. Их совсем мало. Болевых ощущений при этом нет, температуры тоже, половую жизнь не веду, я девственница, контрацептивы не принимаю. Из болезней поверхностный рефлюкс-гастрит и происходит заброс желчи в желудок. Ни знаю нужная информация или нет но всё же, целую неделю, каждый день кушала свежую свёклу с морковью, цвет мочи стал розовый, когда перестала есть свёклу цвет нормализовался. Записалась на приём к генекологу, но хочу знать ваше проф мнение. Что это могут быть за выделения? Что делать?

Ответы

Здравствуйте

  • Перед менструацией. Непосредственно перед менструацией могут появиться коричневые выделения из влагалища, но они редко вызывают обеспокоенность, поскольку соответствуют циклу.

  • После менструации выделения также приобретают коричневый оттенок, поскольку кровь и эндометрий выходят медленнее и успевают окислиться.

  • Период овуляции. Во время периода овуляции могут появиться небольшие кровянистые выделения, приобретающие розовый, коричневый или красный цвет. Это может быть свидетельством выхода яйцеклетки из яичника или же её оплодотворения и имплантации в эндометрий.
29.09.14

Ирина Михайловна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store