Что с моим весом происходит? - вопрос №1194819

Врачи не могут поставить диагноз. Щитовидка в порядке, гормоны скачут -причина в них точно, но почему это происходит — они не знают. Спихнули все на неудачную беременность, и отправили домой обнадежив «после родов может прийти в норму, или наоборот» замечательно.
Может вы подскажете, что является причиной или почему это происходит? Уже 6 лет езжу по клиникам, выкинула кучу денег и что только не пила/колола. Результата нет.

Ситуация наладилась на несколько месяцев после удаления желчного, но затем все 10 кг вернулись снова. Никакие диеты, спорт и голодания не помогают. Худею максимум на 2-3 кг и ненадолго при любых условиях.

До беременности я не была худой, весила 63 кг, после чего набрала 20 кг и ничего с ними сделать не могу.

Меня зовут Рина

родилась 19.04.1985 года в 7-35 утра.

Заранее спасибо за вашу помощь

Ответы

обмен веществ нарушен
у вас это прирожденный… вы склонный к полноте

нужно читать заговоры чтобы худеть