что то я растерялась как то в ситуации ... занервничала даже. - вопрос №1194827

мне 40 лет… дочка взрослая уже. Мне кажется я беременна… слово «кажется» меня успокаивает… откладываю визит к врачу… даже тест боюсь делать, тешу свои сомнения тем, что это «сбой программы» и ПМС вот-вот начнется, но с каждым днем осознание того, что это самовнушение в конце-концов разобьется о вдруг случившийся признак токсикоза утром, меня пугает со страшной силой. Мужа естесна нет… есть «любовь нечаянно нагрянет и не нежданно вдруг окажется я совершенно не готова замуж как то и детей я планировала в качестве уже бабушки внуков моей дочери! » я прям вобще не знаю что мне делать … мой мозг отказывается воспринимать эту ситуацию адекватно, объясните мне что происходит… я в каком то хаосе пребываю ) мне кажется все это не со мной происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Юлия, полагаю вам не нужно становиться к позу страуса- головой в песок. Вы — взрослая женщина и обязаны отвечать за свои решения, а это решение сейчас только одно — сходить на прием к врачу,  а если беременность окажется реальностью, тогда вы будете принимать другое решение  -оставить её или сохранить. Причем, на раннем сроке врачи просто проблему с беременностью решается достаточно просто.
И еще. Юлия, поговорите с врачом на предмет у вас пременопаузы
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам