Почему мужчина так себя ведет в отношении меня, не отвечает на звонки, смс? Какие чувства, эмоции и мысли у мужчины ко мне? Что на сердце (есть ли обида, недовольство)? Что ждет от меня? - вопрос №1194847

Чем вызвано такое поведение? Я ему стала безразлична, он обиделся или причина другом? Что ждать от него?
Как мне лучше вести себя с ним? Что будет в отношениях в ближайшее время? Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
потому что ему все равно… у него своя жизнь и другие планы в которые вы не входите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена