Начали встречаться с парнем, все было хорошо, но потом он меня бросил и ушел к другой. Повстречавшись с той неделю, он начал меня возвращать в итоге мы снова сошлись. Он долго извинялся и говорил что - вопрос №1194857

такого больше не произойдет и что он якобы меня любит. После первого секса он пропал на две недели, врал что уехал работать, но это оказалось не так, я узнала об этом у знакомых, что его видели бухого с другом и девушками. Мне было очень больно. И я написала ему чтобы убрал сп в вк, он молча убрал. Позже я ему отомстила и он написал мне какая я плохая и другие нелестные слова, а я ему ответила как ты со мной так и я с тобой, в конце нашего диалога он извинился за то что обозвал меня. Позже я узнала что он начал подкатывать к одной девушке, я узнала что он один раз к ней ездил, но у них ничего не было. Я пыталась сдерживать себя и не писать ему, не звонить, но как то раз в нетрезвом состоянии я все таки позвонила ему и сказала все что я о нем думаю, он разозлился и приехал, я начала ему кричать что он шлюха, он начал оправдываться и говорить что мои друзья врут насчет него.в итоге на следующий день он приехал начал снова извиняться, у нас произошел секс и на следующую встречу тоже. потом у меня была задержка и я сказала ему, он сначала испугался но потом приехал пьяный и сказал что он хочет детей, но все обошлось. потом я потребовала у него показать переписки с девками, я увидела что он всем предлагал встретиться девушкам, я очень разозлилась и он начал оправдываться и говорить что ну мы же на тот момент с тобой типо расстались поругались. сейчас он уехал далеко на работу но когда приезжал обратно то бежал ко мне… Сейчас я узнала что он писал некой девушке, предлагал встретиться… Опять все повторяется снова. Я так больше не могу, мне больно, нр бросить его не могу, потомучто люблютварь… Что делать? и можно ли его исправить? что у нкго за отношение такое ко мне… он даже сам признается что да я такой, что типо с ним жестко надо, но я уже устала все время проверять его и думать а не гуляет ли он там…

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Отвечу на ваши вопросы: «можно ли его исправить?» — нет, пока он сам этого не захочет, его ни кто не исправит. «Что делать?» поднимать свою самооценку. Вам важно понять что пока вы себя не полюбите, ни кто вас полюбить не сможет. Вы ради него готовы унижаться, все прощать, все терпеть, и даже «мстить» с другим без любви. А где самоуважение? Его отношение к вам это просто зеркальное отношение вас самой к себе. Его изменения могут начаться лишь после того как изменитесь вы. Но вот только он, уже, наверное вам будет не нужен.