При запуске приложения выдает ошибку "точка входа в прцедуру?getCPUUsage@System@FMOD@@QAG?AW4FMOD_RESULT@@PAM000@Z не найдена в библиотеке DLL." Как это можно исправить? - вопрос №1194966

перед этим выдавалась ошибка что отсутствуют некоторые файлы DLL после их установки появилась даная ошибка
1 ответ

Ответы

Если вы вручную закинули нужные DLL — то это не лучший способ решения проблемы. Вам скорее всего не хватает компонента FMOD, который можно скачать с официального сайта. Установка должна разрешить проблему. В случае, если установка не помогла — попробовать откатить свои действия с DLL и снова переустановить FMOD.