что это было?? есть у нас баба катя она лекарька знахарь я в детвстве у нее часто была,родители оставляли прошло много лет а точнее 17 лет как я ее... - вопрос №1195004

не видела и тут увидела ее она говорит мне я так мечтала тебя увидеть, хорошо что я тебя увидела то наконец то потом обняла и поцеловала и где то минут 3 смотрела на меня а я на нее не отрывая глаз потом попрощалась с ней и пошла… после этого мгновенно прошла голова, хотя она болела у меня 2 дня и такой сильный прилив энергии и руки горят аш потеют что со мною и почему 2 день не проходит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы получили от нее заряд энергии, она исцелила вас. если горят ладони, значит, появилась сила в руках, попробуйте поработать ими (например, с закрытыми глазами почувствовать, из какого материала сделан предмет, не касаясь его, а просто держа над ним ладони, поднесите руки к лицу и направьте на себя энергию (или на кого-то еще) с мысленным посылом на любовь и свет, поэкспериментируйте.
не исключено, что старушка вам свой дар передала.